Почему мне назначили установку браслета, если я отбываю наказание по статье 80?
У меня вопрос, меня освободили по статье 80,замена неотбытой части, назначили отметку 1 раз в месяц и без выезда из города, хожу нормально отмечаюсь без нарушений, а тут мне звонят и говорят что приедете мы вам поставим браслет. А он мне нужен и зачем его ставят?
Добрый день, отмечаться 1 раз в месяц и без выезда в город указано в постановлении суда по замене, или в комиссии? Если в комиссии, то они вправе и дополнительные сделать обязательства, указав у себя, что браслеты были сразу, но тогда не было технической возможности.
В назначении суда в постановлении не указаны браслеты и их установка.