Кто прав в ситуации со стоянкой автомобиля на дороге с нарушением по мнению инспектора ГИБДД?
Ситуация следующая - совершение стоянки автомобиля - с нарушением по мнению инспектора ГИБДД по его данным - в 1,7 м. до сплошной линии, без нарушений по мнению водителя т.к. автомобиль стоял на дороге с 4 полосами движения в каждую сторону, в районе действия дорожной разметки 1.11 - (в 20-ти - 30 метрах от пересечения с второстепенной дорогой с которой на главную дорогу нет выезда, т.к. там улица с односторонним движением), к тому же дорога покрыта снегом и частично не видно дорожной разметки 1.11. кто прав?
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Это все будет решаться либо путем переговоров, либо в суде.
ТУПОЙ ОТВЕТ