Почта Банк делит пенсию на половину и не выдает деньги с арестованного счета
Почта банк не выдает деньги с арестованного счета. На счет поступает пенсия по инвалидности с которой в ПФР уже удержано 50%.Хочу снять эти оставшиеся 50% но Почта банк делит их еще на половину. И выдает мне только половину суммы.
Этот банк вообще делает что хочет. Переводите свою пенсию в Сбербанк и там нет такого. Подаёте жалобу приставу на предмет проверки законности снятия денег и привлечения банка к ответственности за нарушения ФЗ "Об исполнительном производстве", с требованием вернуть незаконно снятые деньги, которые на депозитном счёте приставов д.быть. Подаёте жалобу в ЦБ РФ и в сам банк.
Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.