Как списать долг по коммунальным платежам.
Добрый день!
Зависит от вашей ситуации. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения за подробной консультацией.
Анастасия, долги за оплату коммунальных платежей не списываются. В суде только можете заявить о применении сроков исковой давности.
Добрый день,
Списать - возможно но с определенными негативными последствиями например по банкротству.
Или если пропущен срок исковой давности - по суду уменьшить.
Или если есть нарушения в начислениях - то много вариантов перерасчета и прочее.
Все индивидуально и необходимо разбираться детально.