Как защитить хорошего заведующего детского садика, если воспитатели написали жалобу?
Я бы хотела узнать, каким образом можно защитить заведующую детского садика, если колектив воспитателей, написали жалобу. Но при этом она очень хороший руководитель!
Лучший ответ
Здравствуйте, жалоба без доказательной базы нарушение трудовой дисциплины и трудового распорядка, если отсутствуют основания то это нарушение ТК РФ. Действуйте согласно трудового кодекса.
Добрый день! Могли бы Вы описать ситуацию подробней? Можно в ЛС.