Что готовит Сбербанк на условиях Смартполиса для застрахованных?
А что ожидает продукт Сбербанка Страхования жизни на условиях " Смартполиса"? будут ли ещё пополнятся ряды обманутых застрахованных лиц?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия полиса, если хотите его расторгнуть и вернуть деньги, а также уточнить - когда он оформлен?
Если расторгнуть договор раньше 5 лет, то Сбербанк выплачивает не все 100%,поэтому пришлось ждать 5 лети 1 месяц, чтобы получить ту же сумму, что и вносила, так как только на второй год подкинули немного инвестиционного дохода, а 4 года на нуле.