Белгород, 18.12.2015, 12:40

Как бороться с отсутствием дохода по инвестиционному договору страхования жизни Смартполис от ООО СК Сбербанк страхование

Вопрос №9165200 из г. Белгород
опубликован 18.12.2015, 12:40
У меня вопрос по Договору страхования жизни на условиях Смартполис, который я заключила с ООО СК Сбербанк страхование. Это инвестиционный договор, но уже более полутора лет доход по нему 0%. Возможно ли бороться с этим монстром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ стандартный! Условия договора опубликованы на сайте страховщика. Я спрашивала, чтобы найти адвоката, который занимался с этими договорами, может даже в Белгороде, для очной консультации. Чтобы он знал сущность этого сложного договора, рассказал бы практику, пусть даже негативную, отрицательные решения суда, это тоже опыт, надо же что-то делать. Спасибо

18.12.2015, 20:31

При всем моем уважении к вам я не могу ходить по сайтам ООО и знакомиться с их коммерческими предложениями. С вашей стороны опрометчиво было сперва заключать договор а теперь интересоваться хозяйственной деятельностью фирмы. Вы инвестировали свои сбережения не проверив стабильности фирмы. Гарантии возврата денежных средств нет. Даже решение суда, которое может быть в Вашу пользу, не гарантирует возврата денежных средств. Вам будет легче от того, что кто-то уже судился? Для меня и для суда это значения не имеет. Можете отдельно задать вопрос на сайте об информировании вас по фирме ООО СК Сбербанк. Не исключено, что юрист этой фирмы может просматривать данный сайт и сообщит вам, что все нормально, спите спокойно. Если вас это успокоит, именно это вы ищите, действуйте.

19.12.2015, 09:34

Чтоб ответить на ваш вопрос надо ознакомиться с условиями договора.

18.12.2015, 14:59

Ответ стандартный! Условия договора опубликованы на сайте страховщика. Я спрашивала, чтобы найти адвоката, который занимался с этими договорами, может даже в Белгороде, для очной консультации. Чтобы он знал сущность этого сложного договора, рассказал бы практику, пусть даже негативную, отрицательные решения суда, это тоже опыт, надо же что-то делать. Спасибо

18.12.2015, 20:31

При всем моем уважении к вам я не могу ходить по сайтам ООО и знакомиться с их коммерческими предложениями. С вашей стороны опрометчиво было сперва заключать договор а теперь интересоваться хозяйственной деятельностью фирмы. Вы инвестировали свои сбережения не проверив стабильности фирмы. Гарантии возврата денежных средств нет. Даже решение суда, которое может быть в Вашу пользу, не гарантирует возврата денежных средств. Вам будет легче от того, что кто-то уже судился? Для меня и для суда это значения не имеет. Можете отдельно задать вопрос на сайте об информировании вас по фирме ООО СК Сбербанк. Не исключено, что юрист этой фирмы может просматривать данный сайт и сообщит вам, что все нормально, спите спокойно. Если вас это успокоит, именно это вы ищите, действуйте.

19.12.2015, 09:34