Суд наложил арест на карту, но долг погашен - что делать, если взыскатели не снимают арест?

Была суд, на карту наложили арест и взыскание от прямого взыскателя а не пристава. Долг полностью погасила, но взысаатели якобы говорят что направили информацию в сбербанк чтобы убрали арест а в сбербанке говорят что никакой информации не поступало. Арест не снимают, что делать в жтой ситуации.
Лучший ответ

Арест наложен приставами? Если да то принесите вашему приставу чек о том что вы все оплатите и потребуйте постановление об окончании исполнительного производства.

Если исполнительный лист подан взыскателем непосредственно в банк то напишите официальное обращение в банк и приложите копию чека о погашении долга.

Вам нужно обратиться к приставам, если долг погашен арест будет снят.