Как можно запрет поставить на картах и на сберегательный счёт на них на ложен арест.
С меня сегодня списали деньги мою пенсию всю на которую я живу я инвалид 2 с детства группы и ещё я получаю способия.
Вам необходимо уточнить на основании чего это сделали. Возможно необходимо подать заявление об отмене судебного акта, а приставу подать справку о том, что на данный счет поступает пенсия.
Здравия! Если средства списаны с социального счёта, то надо затребовать их обратно. Отменить приказ, если постановление пристава основано на нём и подать сведения, что этот счёт не подлежит аресту, согласно ст.101 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравия! Уточните, запрет чего?