Липецк, 10.03.2021, 20:46

как происходит расчёт за квартиру ипотекой через нотариуса - результаты поиска.

Вопрос №18297657 из г. Липецк
опубликован 10.03.2021, 20:46
Как происходит расчёт за квартиру ипотекой через нотариуса - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия.

Вы имеете ввиду совершение сделки и передача денежных средств в присутствии нотариуса?

11.03.2021, 09:40
Оценка автора вопроса:
Да, но у них ипотека.

Как быть уверенным что не обманут.?

11.03.2021, 19:31

У вас должен быть договор с участием банка и в нем прописаны условия получения вами денег. А что вас смущает?

11.03.2021, 19:34

Договор мне нужно будет с юристом проверить?

11.03.2021, 20:05

Это уже по вашему выбору. Вы можете его самостоятельно прочитать.

11.03.2021, 20:07

Юлия, только вам решать: нужно вам воспользоваться помощью юриста или нет. Возможно вы можете самостоятельно разобраться в условиях договора, в рисках и последствиях подписания договора. Если в анализе договора у вас возникнут сложности, то логично воспользоваться помощью юриста.

11.03.2021, 20:09