Имеит ли право продовец менять мебель в квартире после получения задатка?

Лучший ответ

Очевидно задаток передан по предварительному договору, который фиксирует все условия будущего, основного договора. Если условиями этого договора не определена судьба мебели, то собственник вправе распорядиться ею по своему усмотрению в пока ещё не отчуждённом имуществе.

Если передача определенных предметов мебели не является существенным условие договора купли - продажи квартиры, то имеет.