Как получить РВП в России с дипломом о высшем образовании международного образца?
У меня такой вопрос, я гражданин Туркменистана, данный момент нахожусь в РФ по деловой визе, учился и получил диплом о высшем образовании в Республике Беларусь (диплом международного образца). Можно ли с этим дипломом получить РВП в упрощённом порядке в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
РВП можно получить по ФЗ№115.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!