LSN Messenger
Абакан, 11.03.2021, 01:10

Как я потеряла деньги из ВТБ - история и поиск решения

Вопрос №18298188 из г. Абакан
опубликован 11.03.2021, 01:10
У меня с втб сняли деньги. Как получилось: Открыла сайт, чтоб зайти в онлайн банк. Ввела логин пароль, ну как обычно. В место кабинета открылся ввод номера карты. Я закрыла страницу и опять начала заново входить через пароль. Когда открыла а там денег нет и выполняется операция на перевод. Я сразу же написала в чат, он заблокировал, но денег то нет. Оператор сказал, что перевод был сделан с моего компьютера и они не смогут помочь. Я написала на почту с полным описанием и скринами, чтоб вернули деньги. Но даже робот не ответил, что принял письмо. Оператор втб сделал запрос по возврату, но сказал не уверен в положительном решении. Сказал ещё обратиться в полицию, но это бессмысленно. Они сразу говорят, что не найдут и при том что на время расследования забирают компьютер. А я не могу понять, как так ушли деньги без моего подтверждения. Обычно несколько раз спрашивают. Подскажите плиз, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что мне делать в такой ситуации? Куда смотрит защита банка? Почему, когда за что то платишь несколько раз делаешь подтверждение, а ту раз и все.

11.03.2021, 01:18

Я не могу вам ответить за банк. Вот такая система у наших банков. По большому счету им плевать на ваши и наши деньги.

11.03.2021, 01:20

Скорее всего вы зашли на фишинговый сайт и таким образом злоумышленники похитили ваши деньги.

11.03.2021, 01:13

А что мне делать в такой ситуации? Куда смотрит защита банка? Почему, когда за что то платишь несколько раз делаешь подтверждение, а ту раз и все.

11.03.2021, 01:18

Я не могу вам ответить за банк. Вот такая система у наших банков. По большому счету им плевать на ваши и наши деньги.

11.03.2021, 01:20