Как правильно уволиться из ФСИН во время отпуска в соответствии с новым приказом?
Я работаю в фсин нахожусь в данный момент в отпуске хочу уволиться по собственному желанию отпуск начался 9 марта по 17 апреля включительно по-новому приказу от фсин отработка 30 дней когда написать рапорт об увольнение что бы уже не выходить на работу?
Это понятно только когда писать можно сразу или что бы осталось 30 дней отпуска что они и вошли в отработку?
За 30 дней до планируемой даты увольнения вы должны подать рапорт, в вашем случае - за 30 дней отпуска что бы они вошли в отработку.
Здравствуйте. Пишите заявление об увольнении находясь в отпуске.