Набережные Челны, 11.03.2021, 08:49

Учитываются ли дети при оформлении детских пособий и пенсии по потере кормильца?

Вопрос №18298687 из г. Набережные Челны
опубликован 11.03.2021, 08:49
При оформлении детских пособий с 3-7 лет, пенсию по потере кормильца (детей) учитывать будут? Просто писали, что дети на гос. обеспечении которые их пенсия в расчет не идёт,только моя пенсия, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не поняли мой вопрос, когда я буду оформлять детские пособия с 3-7 лет, пенсия которую получают мои несовершеннолетние дети она считается доходом?

11.03.2021, 18:04

Считается все: пенсии, другие пособия, алименты, зп и т.д.

11.03.2021, 18:06

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно это ваш доход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 18:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ КОНЕЧНО, что значит их пенсия не идёт в расчёт? Глупости, при получении пенсии по потере кормильца на детей, других выплат не положено и не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы не поняли мой вопрос, когда я буду оформлять детские пособия с 3-7 лет, пенсия которую получают мои несовершеннолетние дети она считается доходом?

11.03.2021, 18:04

Считается все: пенсии, другие пособия, алименты, зп и т.д.

11.03.2021, 18:06

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно это ваш доход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.03.2021, 18:44