Выплата пособия на детей и пенсия по потере кормильца - возможны ли проблемы?
Я и мои дети получаем пенсию по потере кормильца. Пенсия на каждого не ниже прожиточного минимума. Год назад на сайте гос. услуг я написала заявление на выплату ежемесячного пособия на детей с 8 до 17 лет. Указала все данные честно, как есть. Пособие было назначено. Вопрос: Сейчас, при подтверждении пенсии по потере кормильца, могут возникнуть проблемы из за назначенного пособия на детей с 8 до 17 лет?
Лучший ответ
Не могут они возникнуть, а никаких других выплат семье НЕ ПОЛОЖЕНО! Вас всех уже содержит государство, вам мало? Выбирайте пособие по потере кормильца, другое вам не положено.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!