Волгодонск, 28.01.2015, 01:48

Правомерны ли действия полиции при остановке водителя - отказ выйти и открыть капот машины, отсутствие удостоверения у гаишника?

Вопрос №5950586 из г. Волгодонск
опубликован 28.01.2015, 01:48
Правомерны ли действия полиции-остановили водителя, водитель отказался выйти и открыть капот машины, гаишник не показал свое удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сотрудник полиции объясняет что у него нет удостоверения - оно находиться на каком то переоформлении

28.01.2015, 02:39

А если сотрудник полиции объясняет что у него нет удостоверения -

Тогда он не имеет права на в патруль выходить

Пишите на него жалобу в прокуратуру.

28.01.2015, 02:46

Нет не правомерны. Можете написать жалобу на сотрудника если видели номер патрульной машины, нагрудный знак сотрудника.

28.01.2015, 01:50

Сына забрали в отдел полиции, закрыли до ура.

28.01.2015, 01:53

Пишите жалобу в прокуратуру и ОСБ. На каком основании забрали?

28.01.2015, 01:55

А если сотрудник полиции объясняет что у него нет удостоверения - оно находиться на каком то переоформлении

28.01.2015, 02:39

А если сотрудник полиции объясняет что у него нет удостоверения -

Тогда он не имеет права на в патруль выходить

Пишите на него жалобу в прокуратуру.

28.01.2015, 02:46