Что делать, если вернут частную жалобу на отказ мирового суда о пересмотре решения?

Пришло определение о возвращении частной жалобы на опрееление мирового суда об отказе в удовлетворения заявления о пересмотре решения мирового суда какие действия дальше.
Лучший ответ

Смотря что написано в определении о возвращении. Скорее всего там описаны обстоятельства, устранив которые, Вы можете повторно обратиться с аналогичным заявлением.

Большое спасибо!

Алла, вам уже 100 раз отвечали на ваш вопрос... уже давно бы составили документы и направили в вышестоящую инстанцию.

Ответ неполный.