Решение районного суда по гражданскому делу остановлено без изменения после кассационной жалобы
Такая ситуация: 21.12.2011 года, вынесено решение районного суда по гражданскому делу. 29.02.2012 года, определением судебной коллегии, решение суда остановлено без изменения.
08.08.2012 года, на определение судебной коллегии была подана кассационная жалоба.
28.08.2012 года, определением судьи в передаче кассационной жалобы на рассмотрение-отказано.
06.09.2012 года, судьёй районного суда вынесено определение об отказе в удовлетворении заявления о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
21.09.2012 года, на определение подана частная жалоба.
12.02.2013 года, в удовлетворении частной жалобы-отказано.
26.02.2013 года, в судебную ВС подана КЖ.
Сроки для чего, для подачи КЖ на Определение об отказе в удовлетворении ЧЖ?
Необходимо ли восстанавливать сроки подачи кассационной жалобы в ВС?