Кто ответственен за плату за коммунальные услуги - владелец квартиры или прописанное лицо?
Владелицей квартиры являюсь яно в ней прописана и проживает моя дочь и с ней периодически проживает ее молодой человек (он прописан по другому адресу в Спб) Председатель ТСЖ не поставив меня в известность заставила мою дочь платить за этого мальчика за горячую и холодную воду-та согласилась и оплату проводит. Я считаю что это нарушение. Кто прав и как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.
Если пребывание в гостях менее то Не правомерно и вам следует обратиться в прокуратуру с письменным заявлением о проверке законности и обоснованности начисление оплаты за пребывающего в гостях гражданина.