3 раза снимали 398 руб а я эти опирации не прводила.
Добрый день, Людмила!
Вам следует обратиться в банк, выпустивший Вашу банковскую карту для получения выписки по карте, в которой будет информация о списании денежных средств.
В зависимости от основания списания нужно будет уточнять к кому обратиться для отмены автоматического списания денежных средств с Вашей карты.
Возможно списание производится судебными приставами, проверьте информацию о наличии исполнительных производств на Ваше имя на сайте ФССП России.
Возможно, Вами подключено автоматическое продление подписки на какой-либо сервис в Интернет.
Обращайтесь за получением дальнейших советов после получения выписки по счету в банке.