Коллекторы из хоума - что делать, если они приехали к вам домой?
Здравствуйте. Правильно сделали, что не стали ни чего подписывать, в случае истечения срока исковой давности, после переуступки прав требования СИД не возобновляется, значит в судебном порядке с Вас ни чего взыскать не смогут. В случае угроз или иных неправомерных действий коллекторов Вы можете обратиться в полицию или контролирующий орган, а именно ФССП.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой и в орган полиции.
Обращайтесь в полицию.
Совет!
Фиксируйте все встречи и переговоры...
не ждите следующей "встречи" - напишите в ФССП, полицию и прокуратуру
ну или обращайтесь поможем.