Что произойдет с ипотекой при разводе и возможность выселения матери и детей?

Ипотека оформлена на мужа, есть брачный договор, использовали материнский капитал для погашения ипотечного долга. Что будет, если разведения? Может ли муж выгнать мать и детей.
Лучший ответ

Связи с тем что участвовал материнский капитал то будет доля за детьми. Выгнать уже не сможет. По брачному договору - все переходит супругу? Не думали оспорить брачный договор.

Добрый день! Нет, не может. В жилом помещении, приобретенном за счет материнского капитала, дети и жена имеют право на доли, соответственно, вправе там проживать, выгнать их муж не может.