Предложение кредита от Юрия Вячеславовича - Что скрывается за заманчивыми условиями?
Имею предложение кредита, предполагаю, что мошенник, так ли это? Вот предложение: От кого: Юрий Вячеславович
Дата: Четверг, 11 марта 2021, 11:37 +03:00
Тема: Re[3]: Кредит, займ, инвестиции
Займ я вам готов предоставить под 9.8%.Срок займа - 24 месяца. Сейчас я вам вышлю свои данные и вы должны написать расписку, указав свои данные, сумму и срок займа, процентную ставку а так же мои данные. Оплата ежемесячно 11-го числа начиная с апреля месяца, график я вам предоставил. После написания расписки, делаете фото расписки и с распиской в руках, отправляете мне. Я вам отправляю ссылку на банк, открываете счет и я перевожу на этот счет деньги. Ежемесячные платежи будете возвращать в этот же банк, мой счет будет прописан в назначении платежа. Сразу хочу предупредить, что переписка является так же доказательством выдачи займа, в случае просрочек и не выплаты займа, будет подано заявление в суд и взиматься средства уже будут соответственно через суд. Если у вас есть вопросы, то задавайте, с удовольствием отвечу. Образец высылаю?