Как исправить ошибки в имени и фамилии при получении гражданства РФ на английском языке?

Вопрос №18299987 из г. Москва
опубликован 11.03.2021, 14:26

Я получил гражданство РФ и мои имя и фамилию на английском языке написали с ошибками. Что нужно делать, чтобы исправить?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с Заявлением в миграционную службу, паспортный стол об исправления описок.

11.03.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ, но меня интересует какие бумаги и документы нужны, чтобы обратиться в паспортный стол?

11.03.2021, 19:50

1.Все документы, которые Вам выдавали при получении паспорта, включая паспорт.

2.Все документы, которые Вы сдавали в паспортный стол.

3.Заявление с приложением вышеперечисленного.

11.03.2021, 21:14