Какой банк предоставляет рефинансирование всех кредитов?
Скажите пожалуйста какой банк может предоставить рефинансирования всех кредитов? Сейчас больше 3 месяцев не плачу займы и кредиты.
Если под рефинансированием вы понимаете, получение нового кредита для погашения предыдущих кредитов, то пользы вам это не принесет.
Ваш объем кредитных обязательств (фактически задолженности) только увеличится, процентная ставка вырастет, либо сроки погашения кредита сдвинутся до нельзя, возможность применения в суде исковой давности по предыдущим обязательствам отпадет, ваша платежеспособность не увеличится.
Тинькофф предлагает выгодные условия по рефинансирования.