Благовещенск, 11.03.2021, 14:50

Как в судебном порядке можно снять обременение? Какие документы для этого надо?

Вопрос №18300213 из г. Благовещенск
опубликован 11.03.2021, 14:50
Как в судебном порядке можно снять обременение? Какие документы для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять обременение в судебном порядке можно. Порядок и документы зависят от того, что за обременение и почему не можете снять его в обычном порядке.

11.03.2021, 14:53

Здравствуйте!

В зависимости от того, кто и за что наложил арест.

11.03.2021, 14:55

Обременение квартиры, бывший хозяин не фигирируется нигде.

11.03.2021, 14:56

В чью пользу было обременение - кто залогодержатель?

11.03.2021, 15:38