Как получить наследство от зарплатной карты отца для несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте. А чего Вы ждали 5 лет?
Следовало, во-первых, попытаться сразу у работодателя получить эту выплату, не дожидаясь перечисления на счет умершего, или уже после, как Вам нотариус отказал, обращаться в суд и и доказывать, что у умершего право на выплату наступило еще до его смерти и что эта сумма должна была быть включена в наследственную массу. А сейчас уже и сроки все пропущены...
Надо смотреть документы, есть ли шанс от имени ребенка, например, иск заявить, учитывая бездействие законного представителя (то есть вас), а также сопоставлять сумму этой выплаты и затраты на оплату работы юриста - стоит ли овчинка выделки.