Отказ в получении помощи - почему наш средний доход превышает лимит?
Кроме заработной платы был другой доход в последний год: продажа имущества, например?
Зарплата учитывается до вычета НДФЛ (брутто).
Постановлением Правительства Башкортостана № 553 от 8 сентября 2020 года в республике установлена среднемесячная величина прожиточного минимума в среднем за месяц во втором квартале 2020 года в расчете на душу населения в размере 10 015 рублей.
14 000 + 12 000:3=8 666 рублей.
Отказ незаконен, обжалуйте его.
Удачи.
КАС РФ вам в помощь после отказа.
В доходах семьи учитывается не только заработная плата, но и другие выплаты. Возможно с их учётом Ваш доход и превышает среднедушевой.
С какого по какой год нужно считать доход? Если ребёнку в 2020 году в декабре исполнилось 3 года.
А речь вообще идет о пособии на детей с 3 до 7 лет? Или о другом?