Как купить чистое жильё без помощи риелторов - советы юристов и нотариусов.
Кто может помочь провести сделку, купить чистое жильё (что бы не обманули, по документам и тд) , без риелторов? Тк Риелтор за свою работу берет очень уж много. Может можно это сделать с юристом, или нотариус? Спасибо.
Изабелла, риелторы занимаются подбором вариантов, проверкой документов на недвижимость, но заключают сделки как правило по типовым договорам. Юристы подбором квартир не занимаются, но могут более тщательно составить договор, проверить объект и сопроводить сделку. Если Вы сможете выбрать варианты квартиры самостоятельно, тогда по сути Вам риелторы не нужны и Вы можете обратиться к юристам за помощью. Удачи!
Стоимость услуг определяет исполнитель услуги. Ищите подходящего по стоимости услуг исполнителя.
Здравствуйте. Нотариально удостоверенная сделка с передачей нотариусом документов на регистрацию, более безопасна, чем в сопровождении риелтора. Но помочь, проанализировать документы, составить договор может и обычный юрист.
Да, можно помочь в проверке подобранных Вами вариантов по документам и не только. Риелтор не нужен. Выбирайте квартиры и обращайтесь.