Как купить чистое жильё без помощи риелторов - советы юристов и нотариусов.
Изабелла, риелторы занимаются подбором вариантов, проверкой документов на недвижимость, но заключают сделки как правило по типовым договорам. Юристы подбором квартир не занимаются, но могут более тщательно составить договор, проверить объект и сопроводить сделку. Если Вы сможете выбрать варианты квартиры самостоятельно, тогда по сути Вам риелторы не нужны и Вы можете обратиться к юристам за помощью. Удачи!
Стоимость услуг определяет исполнитель услуги. Ищите подходящего по стоимости услуг исполнителя.
Здравствуйте. Нотариально удостоверенная сделка с передачей нотариусом документов на регистрацию, более безопасна, чем в сопровождении риелтора. Но помочь, проанализировать документы, составить договор может и обычный юрист.
Да, можно помочь в проверке подобранных Вами вариантов по документам и не только. Риелтор не нужен. Выбирайте квартиры и обращайтесь.