Могу ли я на земле Бытовое обслуживание код 3.3 построить авто мойку самообслуживания и шиномонтаж?
Добрый Вам день. Уважаемый Дмитрий, в данном случае можно попытаться провести автомойку, как автосервис, тогда она становится объектом бытового обслуживания. Например, замена масла и антифриза, при этом автомобили перед этим моются. Постановление ГД ФС РФ от 21.01.1998 N 2125-II ГД «Об основах бытового обслуживания населения в Российской Федерации — ремонт и техническое обслуживание транспортных средств, принадлежащих гражданам; Для того чтобы вы смогли построить на своей земле здание коммерческого профиля, придется написать заявление-ходатайство в местные органы самоуправления. В нем необходимо указать, что именно вы хотите: Назначить участку дополнительный вид разрешенного использования. В любом случае придется получать разрешение в местной администрации, а также проходить определённую процедуру. Не так это просто и легко.