Договор аренды заключен между ИП и ИП. Я как ИП какие должна делать налоговые выплаты?
Лучший ответ
Добрый. Систематическая сдача в аренду имущества-это предпринимательская деятельность. Необходимо добавить соответствующий ОКВЭД и производить уплату налога от ИП.
Заключен договор аренды на нежилое помещение между ИП и ИП. Я ИП арендатор какие должна делать налоговые выплаты?
Нет, поскольку в данном случае получателем доходов в виде арендной платы является ИП-арендодатель. Он и производит исчисление и уплату НФДЛ за себя.