Уфа, 11.03.2021, 21:22

Нашёл страховое свидетельство к бракосочетанию на 20000 руб. хотелось бы узнать, что и как? Серия 00142 №700047

Вопрос №18301662 из г. Уфа
опубликован 11.03.2021, 21:22
Нашёл страховое свидетельство к бракосочетанию на 20000 руб. хотелось бы узнать, что и как? Серия 00142 №700047
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы выиграли ПРИЗ! У меня только на 1 к! Вам повезло! Бинго)))

Если это соцстрах СССР, то вот вам новость 1 рубль советский приравнен к 1 рублю российскому. А старыми выплатами занимается

Компенсационные выплаты

по договорам, заключенным до 1992 года

По поручению Правительства РФ, ПАО СК «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР.

ПАО СК «Росгосстрах»: 8 (800) 200-0-900 (звонок по России бесплатный),

для звонков с мобильного телефона — 0530 (бесплатно с номеров всех операторов)

ПАО «РГС Банк»: 8 (800) 700-40-40 (звонок по России бесплатный)

Вот вопрос, ваш страхователь внес все взносы по договору?

11.03.2021, 21:33

Доброе утро. Данил, юрист не может в принципе знать ответы на абсолютно все даже юридические вопросы. А тем более - не видя документа, не зная условий страхования.

12.03.2021, 05:37

Не понял, а по точнее без фанатизма.

11.03.2021, 21:48

Вы опишите, кто именно страховщик. Если вас страховали до 1992 года, то инфа вся выше. Вопрос лишь в том, выплатил ли тот, кто взносы платил, все взносы.

11.03.2021, 22:07