Как узнать в каком загсе выдано свидетельство о браке, если известны дата, серия и номер свидетельства?
Добрый день! В данном случае так просто не узнаете, если нет в наличии свидетельства, а есть только реквизиты свидетельства. В данном случае придется примерно по номеру и серии определят какой ЗАГС мог выдать, можно обратиться в любой ЗАГС и там проконсультироваться.
Доброго вам времени суток. Вообще-то в свидетельстве о браке указывается место заключения брака (ЗАГС). Удачи вам и всего наилучшего.
Елена. Добрый день. Обратитесь в ЗАГС по месту /Вашего жительства с заявлением об установлении свидетельства. По получению ответа-дальнейшие действия.
Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.