Необходим ли дополнительный договор купли-продажи при продаже неоформленного автомобиля с двумя подписанными ДКП?
Если человек продаёт машину которую сам на себя не оформил и ездит по дкп имея у себя 1 чистый и 1 заполненный и оба подписаны собственником то такая сделка считается безопасной или у продавца нужно требовать ещё один договор купли продажи уже с ним?
У продавца (человека, который продаёт машину, которую сам на себя не оформил и ездит по дкп) нужно требовать ещё один договор купли продажи уже с Вами, при этом продавец будет подвергнут штрафу за то, что не зарегистрировал данное ТС на себя в течении 10 дней с даты составления ДКП.