Окончена ли сделка по ДКП, если не указано предыдущее собственность на автомобиль?
Считается ли сделка по ДКП ТС оконченной, в случае если обеими сторонами договор подписан, но графа «указанный автомобиль принадлежит продавцу на праве собственности, что подтверждается договором купли-продажи ТС от «__»_____.____г.» осталась пустой, то есть туда не вписан прошлый ДКП Считается ли сделка оконченной? Можно ли оспорить данный ДКП?
Дима, сделка считается оконченной после передачи авто и получения оплаты. ОСПОРИТЬ можно любую сделку.
Здравствуйте Дима
Для договора купли-продажи авто, не обязательно указывать дату предыдущего.