Меня заставили подписать приказ об увольнении по собственному желанию, если я не буду подписывать приказ.
От вас не требуется подписывать приказ. Вас только обязаны с ним ознакомить, о чем делается отметка в приказе. Если вы откажетесь знакомиться с приказом, то будет составлен соответствующий акт.
Приказ в принципе незаконен без вашего заявления об увольнении.
Сам по себе отказ от ознакомления с приказом не влечет нарушение процедуры увольнения и не препятствует увольнению работника, будет составлен акт об отказе.
Я ошиблась, заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, приказ ещё не был издан, если я откажусь подписывать приказ и укажу на обратной стороне, что заявление написано под давлением это будет иметь силу в суде?
Это не будет иметь никакой силы. Если вы передумали увольняться, вам просто нужно отозвать ваше заявление об увольнении до того, как приказ будет издан.
Если приказ не подписан, надо написать заявление об отзыве заявления об увольнении, передать его работодателю, это будет правильно, в соответствии с ТК.