Предупреждение - SMS от Европабанка о доступе в квартиру - мошенничество?

Вопрос №18302422 из г. Москва
опубликован 12.03.2021, 08:10
Пришло смс от европабанк что предоставьте доступ в квартиру такого то числа для описи имущества. Без иска и его копии это всё враньё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Токае давление, посредством СМС и другими способами, происходят сплошь и рядом. Все это незаконно. Советую обратиться в прокуратуру. Обязаны провести проверку.

12.03.2021, 08:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вас вводят в заблуждение.

12.03.2021, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Конечно враньë. У банков нет таких полномочий.

12.03.2021, 08:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Елена!

Никакой банк никогда таких требований не выдвигает. Это скорее всего происки коллекторов.

12.03.2021, 08:49

Это разводка банка либо коллекторов, к Вам никто не может выезжать, тем более описывать, это бред. При угрозах обращайтесь в полицию.

12.03.2021, 09:07

Ну у меня долг висит просроченный. Перестала платить так как бесполезно. Уже было 2 реструктуризации. Выплачено в общей сумме почти вдвое.

12.03.2021, 08:37

Как я понимаю, в СМС содержатся незаконные требования банка. "Описью" имущества занимаются судебные приставы и только по решению суда.

12.03.2021, 08:50