При подаче ходатайство о вызове эксперта в суд. Суд ознакамливает с содержанием данного ходатайства эксперта 7
ГПК. Суд удовлетворил ходатайство и назначил дату. Дело в том, что в самом ходатайстве есть информация по уточнению полученных экспертом ответом в заключение. Вот думаю если ему покажут ходатайство, то сможет ли он подготовиться заранее к допросу по уточнениям.
Да, такое вполне возможно.
Главное чтобы он пришел, этот эксперт.
Здравствуйте.
По какому именно делу?
Да, такое вполне возможно.
Главное чтобы он пришел, этот эксперт.