Бабушка при жизни лежала в районной больнице с диагнозом
Бабушка умерла 7 05 2012 На внучку сделала дарственную на все имущество 11 01 2012 Родной отец (сын бабушки) подал на суд чтобы признать сделку недействительной и назначить судебно - медецинскую экспертизу чтобы доказать что в момент совершения сделки бабушка не осозновала что делала. Бабушка при жизни лежала в районной больнице с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия 3 ст смешанного генеза гипертоническая болезнь 3 ст Может ли суд быть в его пользу?
Все будет зависеть от того, чья сторона представит наиболее убедительные доказательства, в вашем случае это медсправки, заключения врачей, экспертизы.
Если экспертиза установит, что в момент написания завещания бабушка не осознавала характер своих действий - то да, это вполне вероятно.