Счет за воду за два месяца пришел, но договора с Вода Крым нет - законно ли это?
Пришел счет за воду, за 2 месяца, при этом мы никогда не платили за эту воду, от "вода крым" с этим учреждением никто из граждан не состовлял никакого договора, счетчиков на воду не стоит, дом частный, скважиной обеспечивает водой полдеревни, скважина эта выбита еще при СССР, законно ли вообще что они выставили на счет за воду?
Бездоговорное потребление не освобождает от платы за воду. Советую обратиться в данную организацию с коллективным письмом, просите указать. На каком основании они требуют оплаты. Это нужно во избежание двойной платы.