Как оформить гараж, наследованный без документов?
Наследник, принявший часть имущества, считается принявшим все имущество, ст.1110, 1112 ГК. Поэтому либо через нотариуса, который может выдать запрос на получение документов, либо опять в судебном порядке.
Выписку получите - кто собственник гаража надо понять. Если умерший все просто, в порядке суда. Если не кто, то в ГСК взять справку что умерший пользовался и в суд признавать права собственности.
Если гаражное общество откажется (у них должны быть журналы учёта членов общества), необходимо будет идти с иском в суд. доказательством могут быть любые документы (к примеру сведения об оплате взносов), свидетельские показания.
Если гараж в гаражном массиве, то для начала найдите председателя и уточните у него реквизиты и местонахождение документов, которые вам понадобится запросить.