Санкт-Петербург, 12.03.2021, 11:01

Является ли круглый печать стикер?

Вопрос №18303043 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2021, 11:01
Является ли круглый печать стикер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Камил! Сформулируйте ваш вопрос корректнее.

12.03.2021, 11:04

Печать - это печать, а стикер - это стикер... или уточните вопрос.

12.03.2021, 11:04

Имел ввиду на паспорта Рес Узбекистан для выезда.

12.03.2021, 11:11

Да, печать в ваших паспортах называют "стикер" на право выезда/въезда.

12.03.2021, 11:38