Закрыл кредит в декабре, а в феврале пришло исполнительное производство, что делать?
Добрый день Николай. По всей видимости судебный приказ был вынесен еще задолго до закрытия кредита. Отменяйте судебный приказ если не получали его восстановив срок для подачи возражения. Удачи Вам.
Здравствуйте. Обратитесь на личный прием к приставу, ведущему исполнительное производство и представьте ему копии платежных документов о погашении исполнительного документа для окончания исполнительного производства.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять его в суде и отменить.
Т.е. мне в суд идти со справкой о том, что кредит полностью закрыт, верно? Судебный приказ от ноября был передан в ОСП.
Не в суд, а к судебному приставу, кто возбудил исполнительное производство. Да верно.
Вам нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу возражения на приказ, само возражение на приказ. Эти процессуальные действия никто не отменял.
Либо подать приставу заявление о прекращении производства в связи с погашением долга.