Проблемный ребёнок - как решить проблему агрессивного поведения в классе?
Агрессивный Ребёнок мешает всему классу! Как его перевести в другой класс?
Как от него избавится?
Мешает всему классу
Кто за это отвечает?
Это "вечная" тема... данный вопрос решается путем долгих переговоров родительского комитета, учителей, директора и родителя "агрессивного ребенка"
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Добрый день! Насильно никто не может перевести ребёнка в другой класс либо в другую школу, согласно ст.61 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. N272-ФЗ.Но можно написать коллективную жалобу на имя директора, а дальше она будет рассмотрена комиссией, где и будут решать что делать.