Можно ли заключить договор подряда на разовую перевозку пассажиров в легковом автомобиле без лицензии?
Скажите, пожалуйста, если в автомобиле 4 пассажирских места, и лицензия на перевозку не требуется, то физическое лицо может заключить договор подряда с использованием легкового автомобиля на разовую перевозку пассажиров?
Лучше заключите договор аренды автомобиля с экипажем.
По договору аренды транспортного средства с экипажем арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование и оказывает своими силами услуги по управлению им и по его технической эксплуатации (
Аренда может быть на один день для единоразовой поездки?
Срок может быть любой.
Вообще без каких либо ограничений.