Покупатель обвиняет в перебитом номере на двигателе - как реагировать на вызов следователя?
Покупатель поехал ставить машину на учёт сотрудник Гибдд его развернул и сказал что номер перебитый и чтобы он машину отдал назад.
Скажете не знал, не перебивал, купил сам, вот договор, можете его в ГИБДД истребовать.
Деньги обязаны вернуть, авто принять.
Здравствуйте.
Да, есть доказательства по двигателю?
Деньги обязаны вернуть, авто принять.
Покупатель машину осмотрел и ДКП подписал и уехал всё было в порядке я при чем?
А какие документы с ним подписывали?
Вот эксперт и скажет, что там с номером и примерно, может когда изменения были, каков настоящий номер.
А потом "покорябал" здесь никак не подойдет.
Договор расторгается, денежные средства обратно взыскиваются, если нет возможности авто поставить на учет.