Сын с инвалидностью получил 25 рублей за работу и был избит на работе - как защитить его права?
15 февраля мой сын от центра занятости устроился на работу в частную организацию ООО. Вчера, 11 марта ему дали за проработанный период 25 рублей, после чего он, я думаю налетел на этого мужчину и стал драться. Вчера синяков не было, а сегодня вечером я увидела его избитое лицо. Сегодня сыну дали ещё 1000 рублей. Я позвонила его мастерице и задала два вопроса. Почему сын получил за проработанное время 1025 рублей, почему на лице у него побои, синяки. Жду ответа от неё. Я не знаю, как мне его защитить! Инвалидность у него по психиатрии, документы его читали когда принимали. Что такое творится? Такая зарплата! Что делать нам?
Марина добрый день! На самом деле Вами представлена не вся информация для подготовки точного ответа, в связи с этим предлагаю Вам уточнить исходные данные.