Как вернуть водительские права после лишения на 1,5 года, если прошло 6 лет и документы были потеряны при аварии?
Шесть лет назад был лишен водительского удостоверения. Сдать в ГАИ я его не смог так как при аварии все документы были потеряны. Был лишен сроком на 1.5 лет. Сейчас прошло 6 лет. В ГИБДД я так и числюсь лишенным. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы подавали заявление об утере?
нет. ни чего не подавал. В последствии узнал, что и прав у меня с собой не было. Супруга на днях нашла.