Возможно ли получить условный срок при ДТП с тяжкими телесными повреждениями, если отсутствовало водительское удостоверение на момент аварии и водитель был трезвым? Как сохранить права в случае суда через м
При дтп с тяжкими телесными можно ли обойтись условным сроком? На момент аварии не было водительского удостоверения был трезв? Сейчас хочу получить водительское удостоверение сдал экзамены в гаи как поступить что бы не забрали права суд через месяц?
Все ваши вопросы могут быть решены положительно. Для этого обратитесь к квалифицированному адвокату в вашем городе.
Может обойтись, а может и не обойтись. Защищать свои права и интересы так, чтобы не лишили. Это зависит от множества факторов.
Можно обойтись условным сроком, если признаете вину,будет деятельное раская ние, оплатите ущерб, тогда можно расчитывать на более мягкое наказание.
Права наверное всеравно отнимут.